Englischer Künstler Ende 19. Jahrhundert
Auf der Heimfahrt, handsigniert, datiert Dates 1893, Öl/Leinwand, doubliert, 61 x 91 cm, in gold gefasstem Profilholzrahmen, guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.03.2019 - 15:05
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.03.2019 - 15:05 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 04.03. - 18.03.2019 |